ЭЛЕКТРОЦЕНТР

Газовые электростанции от компании FG Wilson

Среди газовых электростанций, а также такого оборудования, как газовые генераторы электростанции, наибольшей популярностью пользуются однофазные и трехфазные модели английской компании FG Wilson. Они обладают такими характеристиками, как жидкостное охлаждение, и могут работать от природного (NPG) газа в диапазоне давления 1,0-5 кПа и от сжиженного в газгольдерах емкостью от 10 кубов с парообразной фракцией.

Есть промышленные газовые электростанции в шумоизолирующих кожухах с температурным режимом: А1 – при плюсовой температуре и А2 – до – 10оС (запуск и стабильная работа станции). Также есть модели, имеющие систему автоматического запуска. В А1 входит ручной запуск электростанции, а в А2 – автозапуск станции, который включает панель переключения нагрузки, систему подогрева охлаждающей жидкости, зарядное устройство батареи PBC5. Кроме того, возможна установка комплекта А2 на модель А1.

Современные газовые электростанции

Следует отметить надежность и высокое качество такого оборудования, как газовые электростанции  FG Wilson, оснащенные мотором Isuzu (производство Япония). Представленные газовые электростанции оснащены модернизированной электросистемой управления, нужным оборудованием для того, чтобы подключить его к газовой сети. В комплекте предлагается зарядное устройство для постоянной зарядки аккумулятора, контрольно-измерительные приборы, аварийная сигнализация и другая оснастка, делающие эксплуатацию электростанции, а также установку системы бесперебойного электроснабжения удобной и простой.

Источник: http://www.znakcomplect.ru