ЭЛЕКТРОЦЕНТР

Бензо генераторы

Современный бензиновый электрогенератор – надежное обеспечение полной автономии владельца.

В условиях бурного роста строительства загородных домов в России увеличивается спрос на надежные источники электропитания. Одним из первых вопросов, возникающих при покупке участка для возведения нового уютного загородного дома, является наличие соответствующих инженерных коммуникаций в разумной близости от земельного участка. Прокладка новых электрических сетей может быть затянута во времени долгими приготовлениями соседей к строительству, а хочется поскорее закончить свою новостройку. Рациональное и удобное решение такой проблемы – современный бензиновый электрогенератор. Сегодня на рынке представлено большое количество моделей, отличающихся по разным параметрам.

Рассчитав необходимое энергопотребление и определившись с необходимой мощностью, следует выбрать тип генератора по виду топлива, используемого для его работы. Самым оптимальным вариантом для районов, где нет центрального газопровода, является бензиновый генератор.

Бензиновая электростанция станет великолепным решением, обеспечивающим четкий запуск техники, легко поддающейся автоматизации. Более того, бензогенератор сможет обеспечить бесперебойную и надежную работу в любое время года, являясь автономным или резервным источником электропитания. Следует подчеркнуть, что современные модели достаточно тихие и не потребуют значительных вложений в дорогостоящую шумоизоляцию помещения для его установки и дополнительного его утепления.

Современный бензиновый электрогенератор, благодаря усовершенствованным технологиям его изготовления имеет ряд таких технических особенностей, как:

  • Высокую эффективность,
  • Низкое потребление топлива (преимущественно бензина АИ-92 или АИ-95),
  • Высокую надежность и большой срок службы,
  • Высокую безопасность эксплуатации и эргономичность,
  • Широкие возможности автоматизации.

Все это в своей совокупности отображает главные требования потребителей, которые заботятся об экономии своих денежных средств и об обеспечении дома или определенного строительного объекта постоянным источником электроснабжения.
Наша компания имеет специализацию в поставках надежной техники именно такого типа. Более чем двенадцатилетний безупречный опыт работы и высокий уровень ответственности перед нашими клиентами обязали нас произвести тщательный выбор производителя, способного удовлетворить все строгие требования, предъявляемые к такой продукции в условиях тяжелой российской эксплуатации.

Первой модельной линией являются бензиновые электрогенераторы российского производства Вепрь. Они имеют вполне разумную цену, но это не отражается отрицательно на качестве. В их производстве использованы высококачественные материалы и самые современные технологии. В их конструкции применены двигатели только известных надежных марок Honda, Subaru, Robin и Briggs & Stratton. Широкая модельная линейка позволяет выбрать как однофазный, так и трехфазный генератор с мощностью от 0,75 до 20 Квт. Особо надо подчеркнуть, что при создании этих генераторов полностью была учтена возможность их использования в суровых условиях эксплуатации, в том числе и при низких зимних температурах.

В другой линии представлены бензиновые электрогенераторы известного японского производителя DAISHIN. Они не только отличаются традиционно высоким качеством изготовления и самыми современными технологическими решениями, примененными при их создании, но и высочайшими эксплуатационными характеристиками. Особо следует подчеркнуть наличие больших топливных баков в переносных моделях, обеспечивающих высокий уровень автономности, а также их очень малую шумность, позволяющую применять их как в закрытых помещениях. Мощность генераторов можно выбрать от 0,75 до 10 кВт.

Источник: http://generator-market.ru